Nap mmf: Home — Mapping Media Freedom

Содержание

D-Link DGS-3612G

Интерфейсы

• 8 слотов SFP

• 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/ SFP

• 1 консольный порт RS-232

 

Производительность

• Коммутационная фабрика: 24 Гбит/с

• Скорость продвижения пакетов: 17.86 Mpps

• Размер буфера: 2 МБ

• Размер таблицы MAC-адресов: 16 К записей

• Размер таблицы статической маршрутизации IP v4/v6: 12 К записей

• Размер таблицы маршрутизации IP v6: 6 К записей

• Размер таблицы узла IP v4: 8 К записей

• Размер таблицы узла IP v6: 4 К записей

• Размер Jumbo-фреймов: 9,216 байт

 

Возможности стекирования

• Поддержка виртуального стекированя

  — D-Link Single IP Management v1.6

  — До 32 устройств на виртуальный стек

 

Функции 2 уровня

• Таблица MAC-адресов: 16K

• Управление потоком

  — Управление потоком 802.3x

  — Предотвращение блокировок HOL

• Размер пакетов Jumbo Frame: до 9 216 Байт

• IGMP snooping

• IGMP v1/v2/v3 Snooping

  — Поддержка до 1K IGMP Snooping групп

  — IGMP Snooping Fast Leave

  — Host-Based IGMP Fast Leave

• MLD Snooping

  — MLD v1 Snooping

  — Поддержка до 1K MLD snooping групп

  — MLD Snooping Fast Leave

• Spanning Tree

  — 802. 1D STP

  — 802.1w RSTP

  — 802.1s MSTP

  — Фильтрация BPDU на порту / на устройстве

  — Root restriction

• Функция Loopback Detection

• 802.3ad Link Aggregation

• Максимум 32 группы на устройство

  — 8 портов Gigabit

• Зеркалирование портов:

  — Режим One-to-One

  — Режим Many-to-One

  — Flow-based Mirroring

  — RSPAN

• L2 Protocol Tunneling

 

VLAN

• VLAN Group

• Максимальное количество статических групп VLAN • 4K

• Максимальное количество динамических групп VLAN • 255

• 802.1Q Tagged VLAN

• 802.1v Protocol VLAN

• GVRP

• Функция Double VLAN (Q-in-Q)

  — Port-based Q-in-Q

  — Selective Q-in-Q

• Функция MAC-based VLAN

 

Функции 3 уровня

• Количество IP-интерфейсов: 256

• VRRP

• IPv6 Tunneling

  — Static

  — ISATAP

  — GRE

  — 6to4

• IPv6 Ready Phase 1/2

• Proxy ARP

• Gratuitous ARP

 

Маршрутизация 3 уровня

• До 12 К записей маршрутизации устройств с использованием протоколов IPv4/v6

  — До 12K для маршрутов IPv4

  — До 6K для маршрутов IPv6

• До 8K всех пересылаемых записей устройств по протоколам IPv4/v6

  — До 8K записей для IPv4

  — До 4K записей для IPv6

• До 256 записей статической маршрутизации для IPv4, до 128 записей для IPv6

  — Поддержка ECMP / WCMP

• Маршрутизация на основе политик

• RIP v1/v2

• RIPng (IPv6)

• OSPF

  — OSPF v2

  — OSPF v3 (IPv6)

  — OSPF Passive Interface

  — Stub/NSSA Area

  — OSPF Equal Cost Route

• BGP v4

 

Многоадресная рассылка

• До 1K широковещательных групп

• PIM-DM

• PIM-SM

• Режим PIM Sparse-Dense

• DVMRP v3

• IGMP v1/v2/v3

 

QoS (Quality of Service)

• 802. 1p Class of Service (CoS)

• 8 очередей

• Обработка очередей

  — Режим Strict

  — Режим Weighted Round Robin (WRR)

  — Режим Strict +WRR

• CoS на основе

  — Порта коммутатора

  — VLAN ID

  — Очередей приоритетов 802.1p

  — MAC-адрес

  — IPv4/v6-адреса

  — DSCP

  — Типа протокола

  — Класса трафика IPv6

  — Метки потока IPv6

  — Номера портаTCP/UDP

  — Содержимого пакетов, определяемых пользователем

• Поддержка следующих действий для потоков

  — Метка приоритета 802.1p

  — Метка TOS/DSCP

  — Управление полосой пропускания

  — Статистика потока

  — Гарантированная средняя скорость передачи информации (CIR) при минимуме 1 Кбит/с

• Управление полосой пропускания

  — На основе портов (Ingress/Egress, минимум – 64 Кбит/с)

  — На основе потока (Ingress, минимум – 64 Кбит/с)

• Time-based QoS

 

ACL (Списки управления доступом)

• До 1792 правил

• ACL на основе

  — Очередей приоритетов 802. 1p

  — VLAN ID

  — MAC-адресов

  — Типа кадра

  — IPv4/v6-адрес

  — DSCP

  — Типа протокола

  — Номера порта TCP/UDP

  — Класса трафикаIPv6

  — Метки потока IPv6

  — Содержимого пакетов, определяемых пользователем

• Статистика ACL

• Time-based ACL

 

Безопасность

• SSH v1/v2

• SSL v1/v2/v3

• Функция Port Security (до 16 MAC-адресов на порт)

• Управление широковещательным/ многоадресным / одноадресным штормом

• Traffic Segmentation

• Функция IP-MAC-Port Binding

  — Проверка ARP-пакетов

  — Проверка IP-пакетов

  — DHCP Snooping

  — DHCPv6 и NDP Snooping

  — До 500 записей на устройство

• D-Link Safeguard Engine

• DHCP Server Screening

• CPU Interface Filtering

• Предотвращение ARP Spoofing

• Защита от атак BPDU

 

AAA

• 802.1X

  — Управление доступом на основе портов

  — Управление доступом на основе хостов

  — Динамическое назначение VLAN

• Управление доступом на основе Web (WAC)

  — Управление доступом на основе порта

  — Управление доступом на основе хоста

  — Динамическое назначение VLAN

• Управление доступом на основе MAC-адресов (MAC)

  — Управление доступом на основе порта

  — Управление доступом на основе хоста

  — Динамическое назначение VLAN

• Microsoft NAP

  — Поддержка 802. 1X NAP

  — Поддержка DHCP NAP

• Guest VLAN

• Аутентификация для доступа к коммутаторуRADIUS и TACACS+

• Учетные записи с 3-мя уровнями привилегий

 

DDM (Digital Diagnostics Monitoring)      

• Да

 

Управление

• Web-интерфейс

• Интерфейс командной строки (CLI)

• СерверTelnet

• Клиент Telnet

• TFTP-клиент

• ZModem

• SNMP v1/v2c/v3

• SNMP Trap

• System Log

• RMON v1

  — Поддержка групп 1,2,3,9

• RMON v2

  — Поддержка ProbeConfig

• sFlow

• LLDP

• BootP/DHCP-клиент

• Автонастройка DHCP

• DHCP Relay

• DHCP Relay Option 60; 61

• DHCP Relay Option 82

• DHCP-сервер

• Файловая система Flash

• Поддержка множества копий ПО (Multiple Images)

• Поддержка множества копий конфигураций (Multiple Configurations)

• Мониторинг CPU

• Команда отладки

• SNTP

• ICMPv6

• IPv6 Neighbor Discovery (ND)

• DHCPv6 Client

• DHCPv6 Relay

• DHCPv6 Server

• Диагностика кабеля

 

Стандарты MIB/IETF

• RFC1213 MIB-II

• RFC1493 Bridge MIB

• RFC1907 SNMPv2 MIB

• RFC2571~2576 SNMP MIB

• RFC1271, 2819 RMON MIB

• RFC2021 RMON v2 MIB

• RFC2665 Ether-like MIB

• RFC2668 MAU MIB

• RFC2674 802. 1p MIB

• RFC2233, 2863 IF MIB

• RFC2618 RADIUS Authentication Client MIB

• RFC1724 RIP v2 MIB

• RFC1850 OSPF v2 MIB

• RFC2096 IP Forwarding Table MIB (CIDR)

• RFC2787 VRRP MIB

• RFC2932 IPv4 Multicast Routing MIB

• RFC2934 PIM MIB for IPv4

• RFC2620 RADIUS Accounting Client MIB

• RFC2933 IGMP MIB

• Ping MIB

• Traceroute MIB

• D-Link Private MIB

• RFC768 UDP

• RFC783 TFTP

• RFC 791 IP

• RFC 792 ICMP

• RFC 793 TCP

• RFC 826 ARP

• RFC854 Telnet

• RFC951, 1542 BootP

• RFC2068 HTTP

• RFC2338 VRRP

• RFC2529, 3053, 3056 IPv6 Tunnel

• RFC2138 RADIUS

• RFC2139 RADIUS Accounting

• RFC1492 TACACS

• RFC3176 sFlow

• RFC2598 DiffServ Expedited Forwarding

 

Источник питания

• От 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц, внутренний источник питания с активной системой PFC

 

Потребляемая мощность

• 50. 0 Вт (макс.)

 

Дополнительный резервный источник питания

• DPS-500

 

Рассеяние тепла

• 153.55 БТЕ/час

 

Уровень шума

 

Габариты

• 441 x 389 x 44 мм

 

Размер

• Для установки в  стойку 19″, высота 1U

 

Вес (без модулей)

• 3.7 кг

 

Рабочая температура

• От 0 до 40 С

 

Температура хранения

• От 10 до 70 С

 

Рабочая влажность

• От 10% до 90%

 

Влажность хранения

• От 5% до 90%

 

EMI

• FCC Class A, CE, C-Tick,VCCI

 

Безопасность

• cUL, CB

 

Безопасность

• cUL, CB

 

MTBF

• 109 335 ч

 

Сертификаты

• MEF 9,14

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В. 02160 от 25.08.2017 действует до 24.08.2023*

*Продление сроков действия в соответствие с Приложением №18 к постановлению Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 (ред. от 12.09.2022) «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году»

Заказ


DGS-3612G Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 8 портами 100/1000Base-X SFP и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Дополнительные трансиверы SFP

DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В

DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В

DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В

DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В

DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В

DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-210 Трансивер SFP 100BASE-FX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3.3 В

DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-FX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3 В

DEM-220T Трансивер 100Base-BX, макс. расстояние до 20 км, Tx:1550 нм, Rx:1310 нм

DEM-220R Трансивер 100Base-BX, макс. расстояние до 20 км, Tx:1310 nm, Rx:1550 nm

Изображения

DGS-3612G/A

Вид спереди

Вид сзади

Загрузки
Смотрите также
  • Какие коммутаторы D-Link работают с трансиверами, поддерживающими функцию цифрового контроля параметров производительности трансивера DDM (Digital Diagnostic Monitoring)?
  • Таблица совместимости управляемых коммутаторов и резервных источников питания (устарев. )
  • Инструменты для проектирования сети

LinkedIn

選擇語言Bahasa Indonesia (Bahasa Indonesia)Bahasa Malaysia (Malay)Čeština (Czech)Dansk (Danish)Deutsch (German)English (English)Español (Spanish)繁體中文 (Chinese (Traditional))Français (French)한국어 (Korean)Italiano (Italian)简体中文 (Chinese (Simplified))Nederlands (Dutch)日本語 (Japanese)Norsk (Norwegian)Polski (Polish)Português (Portuguese)Română (Romanian)Русский (Russian)Svenska (Swedish)Tagalog (Tagalog)ภาษาไทย (Thai)Türkçe (Turkish)العربية (Arabic)

عفواً، لم نتمكن من العثور على الصفحة التي تبحث عنها. برجاء المحاولة مرة أخرى للصفحة السابقة أو الانتقال لـمركز المساعدة للمزيد من المعلومات

الإنتقال لموجزك الرئيسي

Omlouváme se, nemůžeme najít stránku, kterou hledáte. Zkuste se vrátit zpátky na předchozí stránku, nebo se podívejte do našeho Centra nápovědy pro více informací

Přejít do informačního kanálu

Vi kan desværre ikke finde den side, du leder efter.

Gå tilbage til den forrige side, eller besøg Hjælp for at få flere oplysninger

Gå til dit feed

Die gewünschte Seite konnte leider nicht gefunden werden. Versuchen Sie, zur vorherigen Seite zurückzukehren, oder besuchen Sie unseren Hilfebereich, um mehr zu erfahren.

Zu Ihrem Feed

Uh oh, we can’t seem to find the page you’re looking for. Try going back to the previous page or see our Help Center for more information

Go to your feed

Vaya, parece que no podemos encontrar la página que buscas. Intenta volver a la página anterior o visita nuestro Centro de ayuda para más información.

Ir a tu feed

Nous ne trouvons pas la page que vous recherchez. Essayez de retourner à la page précédente ou consultez notre assistance clientèle pour plus d’informations

Ouvrez votre fil

Maaf, sepertinya kami tidak dapat menemukan halaman yang Anda cari.

Coba kembali ke halaman sebelumnya atau lihat Pusat Bantuan kami untuk informasi lebih lanjut

Buka feed Anda

Non abbiamo trovato la pagina che stai cercando. Prova a tornare alla pagina precedente o visita il nostro Centro assistenza per saperne di più.

Vai al tuo feed

申し訳ありません。お探しのページが見つかりません。前のページに戻るか、ヘルプセンターで詳細をご確認ください

フィードに移動

원하시는 페이지를 찾을 수 없습니다. 이전 페이지로 돌아가거나 고객센터에서 자세히 알아보세요.

홈으로 가기

Harap maaf, kami tidak dapat menemui laman yang ingin anda cari. Cuba kembali ke laman sebelumnya atau lihat Pusat Bantuan kami untuk maklumat lanjut

Pergi ke suapan

De pagina waar u naar op zoek bent, kan niet worden gevonden. Probeer terug te gaan naar de vorige pagina of bezoek het Help Center voor meer informatie

Ga naar uw feed

Vi finner ikke siden du leter etter.

Gå tilbake til forrige side eller besøk vår brukerstøtte for mer informasjon

Gå til din feed

Nie możemy znaleźć strony, której szukasz. Spróbuj wrócić do poprzedniej strony lub nasze Centrum pomocy, aby uzyskać więcej informacji

Przejdź do swojego kanału

A página que você está procurando não foi encontrada. Volte para a página anterior ou visite nossa Central de Ajuda para mais informações

Voltar para seu feed

Ne pare rău, nu găsim pagina pe care o căutaţi. Reveniţi la pagina anterioară sau consultaţi Centrul nostru de asistenţă pentru mai multe informaţii

Accesaţi fluxul dvs.

Не удаётся найти искомую вами страницу. Вернитесь на предыдущую страницу или посетите страницу нашего справочного центра для получения дополнительной информации.

Перейти к ленте

Sidan du letar efter hittades inte.

Gå tillbaka till föregående sida eller besök vårt Hjälpcenter för mer information

Gå till ditt nyhetsflöde

ขออภัย ดูเหมือนเราไม่พบหน้าที่คุณกำลังมองหาอยู่ ลองกลับไปที่หน้าเพจก่อน หรือดู ศูนย์ความช่วยเหลือ ของเราสำหรับข้อมูลเพิ่มเติม

ไปที่ฟีดของคุณ

Naku, mukhang hindi namin mahanap ang pahina na hinahanap mo. Subukang bumalik sa nakaraang pahina o tingnan ang aming Help Center para sa higit pang impormasyon

Pumunta sa iyong feed

Aradığınız sayfa bulunamadı. Önceki sayfaya geri dönün veya daha fazla bilgi için Yardım Merkezimizi görüntüleyin

Haber akışınıza gidin

抱歉,无法找到页面。试试返回到前一页,或前往帮助中心了解更多信息

前往动态汇总

我們好像找不到該頁面。請回到上一頁或前往說明中心來進一步瞭解

前往首頁動態

NAPSWI

Стипендия MMF NAPSWI была введена в 2015 году фондом Марты Фаррелл совместно с NAPSWI.

http://e-website-development.com/dev/marthanew/scholarship-fellowships/MFF-NAPSWI-scholarships#one

Марта Фаррелл

Марта Фаррелл была страстным лидером гражданского общества, известной и уважаемой в Индии и во всем мире за ее работу в области прав женщин, гендерного равенства и образования для взрослых. Она была среди 14 человек, погибших в результате теракта в гостевом доме в Кабуле, Афганистан, 13 мая 2015 года. Во время нападения она вела семинар по гендерным вопросам с Фондом Ага Хана в Кабуле. Она изучала английскую литературу. в Делийском университете и получил степень магистра социальной работы в Делийской школе социальной работы. Она провела новаторскую работу по сексуальным домогательствам на рабочем месте в Индии, защитив докторскую диссертацию по этому вопросу в Университете Джамия Миллия Исламия в Дели. В 2014 году она опубликовала первую индийскую книгу на эту тему «Формирование рабочего места: гендерная дискриминация и предотвращение сексуальных домогательств в организациях».

Она начала свою карьеру в 1981 году в качестве специалиста по ликвидации неграмотности в Ankur, неправительственной организации, занимающейся распространением грамотности и расширением прав и возможностей женщин в Дели. Она сосредоточила свое внимание на образовании взрослых, где начала свою пожизненную практику методологии совместного обучения. В 1991 году она стала соучредителем Creative Learning for Change, неправительственной организации, состоящей из профессионалов в области развития, занимающихся исследованиями, обучением и документированием учебных материалов для студентов, учителей и фасилитаторов в неформальной обстановке. Она оставалась связанной с этой инициативой на протяжении всей своей карьеры. Марта официально присоединилась к PRIA (Общество совместных исследований в Азии) в 1996 лет, работает вместе со своим мужем и основателем PRIA доктором Раджешем Тандоном. В качестве директора программы PRIA по учету гендерной проблематики в учреждениях она обучила тысячи рядовых женщин-лидеров и специалистов из разных слоев общества по вопросам, связанным с участием граждан в местном самоуправлении, учетом гендерной проблематики и сексуальными домогательствами. С 2005 года она руководила работой PRIA в области дистанционного образования, основав и развивая Международную академию PRIA, академическое крыло организации. Она также преподавала неполный рабочий день в Университете Виктории и Университете Королевских дорог в 9 лет.0025 Канада. Доктор Марта Фаррелл была пожизненным членом NAPSWI.

Чтобы поддерживать идеалы, ценности и принципы Марты Фаррелл, продвигая ее новаторскую работу в области расширения прав и возможностей женщин, гендерного равенства и образования взрослых, с долгосрочной приверженностью и превосходством, был создан Фонд Марты Фаррелл (MFF) для продвижения вперед Марты Фаррелл. дух и наследие, продвигая свою новаторскую работу по учету гендерной проблематики и образованию взрослых с общей целью достижения гендерного равенства в Индии и во всем мире.

Стипендии MFF-NAPSWI

В сотрудничестве с Национальной ассоциацией профессиональных социальных работников Индии (NAPSWI) Фонд предлагает стипендии для поддержки полевых исследований в основных областях деятельности Фонда. Тема стипендии этого года — «Предотвращение сексуальных домогательств на рабочем месте» (PSHW). Для успешных кандидатов результаты полевых исследований будут опубликованы на веб-сайтах Фонда Марты Фаррелл и NAPSWI.

Назначение

Целью стипендии этого года является поощрение исследований по вопросам, возникающим в связи с выполнением и/или отсутствием недавно принятого Закона о сексуальных домогательствах к женщинам на рабочем месте (предотвращение, запрет и возмещение) 2013 года. практики и политики, реализованные после принятия этого Закона, и механизмы соблюдения, внедряемые в соответствии с законом в различных рабочих областях.

Стоимость стипендий

Две стипендии в размере 25 000 рупий каждая, выплачиваемые двумя частями, будут поддерживать студентов в течение 8-12 недель на этапе полевой работы. Первая часть будет выпущена после окончательной доработки исследовательского предложения и плана сбора данных. Вторая часть будет выпущена после представления окончательного исследовательского отчета. Стипендии будут присуждены одной девушке и одному студенту. Для тех заявителей, которые находятся за пределами Дели, они также покроют стоимость пребывания в MFF для недельной ознакомительной работы до начала полевой работы.

Право на участие

Стипендия присуждается двум студентам очной формы обучения по специальности «Социальная работа». Студенты отбираются со всей Индии комитетом из трех человек, состоящим из ученых и практиков в области социальной работы и смежных дисциплин. Студенты должны быть гражданами Индии с хорошей успеваемостью. Они должны продемонстрировать продемонстрированный и/или выраженный интерес к конкретной теме премии этого года, а именно предотвращению сексуальных домогательств на рабочем месте. Это исследование может быть объединено с блочным размещением полей, где это применимо.

Сотрудничество

Стипендия предоставляется в сотрудничестве с Национальной ассоциацией профессиональных социальных работников Индии (NAPSWI). Исследовательский документ/отчет может быть опубликован на веб-сайтах Фонда Марты Фаррелл (MFF) и NAPSWI.

Объявления

Успешные кандидаты поздравляются на ежегодном Индийском конгрессе социальных работников NAPSWI. Они в обязательном порядке должны провести неделю в MFF до начала их стажировки/исследования для ориентации. Если они не могут посетить недельную ознакомительную программу, стипендия будет предложена следующему лучшему заявителю.

Точки для применения:
* Перед отправкой заполните форму заявки. Все неполные формы должны быть отклонены.

* Все формы заявки должны включать исследовательское предложение объемом 1000 слов, которое должно включать цели, обоснование, методологию, временной план и предполагаемый результат предлагаемого вами исследования по предотвращению сексуальных домогательств на рабочем месте. Непредставление исследовательского предложения приведет к дисквалификации формы заявки.

* укажите в форме заявки адрес электронной почты и номер телефона, по которым с заявителем можно легко связаться. Если заявка соответствует требованиям для дальнейшего рассмотрения, Фонд Марты Фаррелл попытается связаться с заявителем один раз по телефону и электронной почте. Если заявитель не ответит в течение трех дней после получения электронного письма, телефонного звонка и текстового сообщения, его/ее заявка будет автоматически дисквалифицирована для дальнейшего рассмотрения. По любым вопросам, связанным с формой заявки, обращайтесь к нам по телефону [email protected] или отправьте сообщение на нашу страницу в Facebook по номеру https://www.facebook.com/marthafarrellfoundation/.

 

 

1-я премия MMF NAPSWI 2015:

Акхила Бетси Джордж получила степень бакалавра истории в Колледже Святого Стефана Делийского университета и степень магистра социальной работы (MSW) в Колледже социальной работы, Нирмала Никетан, Университет Мумбаи. Во время учебы в магистратуре она провела исследование совместных действий (PAR) на тему «Разработка системы измерения: безопасность детей в трущобах Ниранкари Нагар, Гованди, Мумбаи». Темой ее диссертации было «Расширение прав и возможностей женщин-сотрудников в НПО: предварительное исследование в Мумбаи». Ранее она работала с организациями Save the Children International, MahilaArthikVikasMahamandal (MAVIM) в Мумбаи и PRIA, Обществом совместных исследований в Азии, Нью-Дели. В настоящее время она работает в Центре кластерных инноваций Делийского университета.

Навпрабхат Сингх получил степень бакалавра социальной работы в Делийском университете и степень магистра социальной работы в Делийской школе социальной работы (DSSW) Делийского университета. Он родом из округа Техри-Гархвал, штат Уттаракханд, и имеет предыдущий опыт работы с волонтерским сектором в Джаркханде (Фонд Абхивьякти в Гириде, Центр альтернативных СМИ далитов (CADAM)), Ассаме (Северо-восточная сеть исследований и социальной работы (NERSWN), Кокраджхар) и в Дехрадуне (Институт народных наук).

2-я премия MMF NAPSWI 2016:

 

Бристи Боргохайн принадлежит округу Сивасагар штата Ассам. В настоящее время она получает степень магистра социальной работы в Университете Дибругарх, штат Ассам, после получения степени бакалавра наук (сестринское дело) в Университете Гувахати, штат Ассам. Ранее она проходила стажировку в Goonj, Ashadeep, Ассоциации социального обеспечения и образования (SEWA), Северо-восточной буддийской культурной ассоциации (NEBCA), Блоке развития Тенгахат и Помощь в развитии семи сестер (SeSTA). Она также работала клиническим инструктором в Колледже медсестер Арья в течение года после окончания учебы. Ранее она проводила исследование на тему «Группа самопомощи как средство комплексного расширения прав и возможностей женщин в сельских районах: исследование, проведенное в рамках блока развития Тенгахат, Дибругарх (2015–2016 годы)». В настоящее время, будучи стипендиатом MFF-NAPSWI, она собирает данные для своего исследования о влиянии сексуальных домогательств на рабочем месте на медсестер, работающих в частных больницах Гувахати.

Симанта Мазумдар в настоящее время получает степень магистра социальной работы (практика общественной организации и развития) в Институте социальных наук Тата, Мумбаи, после получения степени бакалавра коммерции в Университете Гувахати, Ассам. Он родом из района Нагаон штата Ассам. Он также проходит стажировку в организации MAVA — «Мужчины против насилия и жестокого обращения», работающей над гуманизацией мужчин и мальчиков для обеспечения гендерного равенства. Вместе с MAVA Симанта проводила семинары по гендерной проблематике в колледжах Мумбаи. В рамках своей учебной программы бакалавриата он провел исследование на тему «Влияние законопроекта о борьбе с бездымным табаком на мелких торговцев в районе Чандмари (Гувахати)». В настоящее время, как ученый MFF-NAPSWI, он собирает данные для своего исследования о применении Закона о сексуальных домогательствах к женщинам на рабочем месте 2013 года в чайных плантациях Ассама.

3-я премия MMF NAPSWI 2017

 

Сусай Энтони Радж Ш. родом из штата Тамил Наду и в настоящее время получает степень магистра социальной работы в Университете Христа, Бангалор. Он получил степень бакалавра социальной работы в колледже Святого Иосифа в Бангалоре и учился в Тамил Наду. Ранее он проходил стажировку в различных некоммерческих организациях Бангалора по вопросам, связанным с торговлей детьми и женщинами, утилизацией отходов и бездомностью. В рамках стипендий MFF-NAPSWI Сусай изучает природу и виды сексуальных домогательств на рабочем месте, с которыми сталкиваются домашние работники в Гургаоне и Бангалоре. Он также провел месяц с MFF в феврале 2018 года, чтобы поддержать их в их работе с женщинами, работающими в неформальном секторе, и взял интервью у различных домашних работников в Гургаоне для своего исследования.

Абхилаша Бора родом из района Нагаон в Ассаме и в настоящее время получает степень магистра социальной работы в Центральном университете Джамму, Джамму и Кашмира. В 2016 году она получила степень бакалавра зоологии в Государственном хлопковом университете в Гувахати. Ранее она работала в приюте для умственно отсталых детей Rotary Innerwheel и увлечена работой над проблемой торговли женщинами и детьми для коммерческого секса. Она также увлеченный фотограф и любит экспериментировать с едой. Абхилаша вместе с Джаспритом Сингхом была награждена стипендией MFF-NAPSWI, и они исследуют эффективность механизмов, созданных в настоящее время для возмещения ущерба за сексуальные домогательства на рабочем месте в Государственном университете Джамму (на факультетах права и социологии) и Государственном медицинском колледже. Джамму.

Джасприт Сингх, житель Джамму, учится на магистра в области социальной работы в Центральном университете Джамму, Джамму и Кашмир. Он имеет степень бакалавра в области психологии и диплом в области компьютерных приложений. Джасприт ранее проходила стажировку в Sheroes Hangout в Лакхнау и SoS Children’s Village в Джамму. Он стремится продолжить карьеру в социальных исследованиях и научных кругах и любит путешествовать. Джаспри вместе с Абхилашей Бора получила стипендию MFF-NAPSWI, и они исследуют эффективность механизмов, созданных в настоящее время для возмещения ущерба от сексуальных домогательств на рабочем месте в Государственном университете Джамму (на факультетах права и социологии) и Государственном медицинском колледже. Джамму.

4-я премия MMF NAPSWI 2018

Сакшам Джа — уроженец Ранчи, Джаркханд, учится на степень магистра социальной работы в университете JamiaMilliaIslamia в Нью-Дели. До этого он получал степень бакалавра социологии в том же университете. Он работал над различными вопросами прав ребенка, торговли людьми и охоты на ведьм в племенных поясах Джаркханда. Он также работал с бангладешскими мигрантами в трущобах Симапури в Нью-Дели, чтобы понять, насколько они изолированы в политическом, социальном и культурном плане. Сакчам любит рисовать, танцевать и путешествовать.

Харшали родом из района Чандрапур в Махараштре. Она получает степень магистра социальной работы в Институте социальных наук Тата в Мумбаи. До этого она получила степень бакалавра наук в Колледже Фергюссона в Пуне. Харшали активно занимается вопросами маргинализации женщин-далитов, сексуального насилия, участия женщин в управлении и санитарного просвещения. В течение последнего года она активно сотрудничала с Центром ресурсов и поддержки развития (RSCD) в Мумбаи, чтобы работать с избранными женщинами-представителями (EWR) в Панчиати Радж в Махараштре. Харшали играет на гитаре, любит танцевать, плавать и писать.

 
 

Медицина плода | Найдите доктора МЖМ

  • Беременность высокого риска

  • Генетическое консультирование

  • ОРИТ

Служба охраны материнства и плода

В Центре охраны здоровья матери и плода наша команда преданных своему делу специалистов обеспечивает душевное спокойствие женщинам и их семьям благодаря скоординированному, всестороннему и сострадательному уходу. Наши услуги включают междисциплинарный подход к лечению проблем матери и плода с целью оптимизации исходов для здоровья мамы и ребенка. Мы также предоставляем услуги до зачатия женщинам, желающим забеременеть.

 

Центр ухода за плодами

Мы предлагаем высококачественную амбулаторную и стационарную помощь беременным женщинам, у которых ожидаются роды, требующие отделения интенсивной терапии новорожденных (ОИТН) IV уровня.

Центр охраны материнства

Наш амбулаторный и стационарный центр оказывает помощь беременным женщинам с очень высокими медицинскими или акушерскими заболеваниями, которые могут нуждаться в интенсивной терапии во время беременности или родов.

акушер-госпиталист

Наше круглосуточное отделение родовспоможения укомплектовано сертифицированными специалистами по акушерству и гинекологии, обученными ведению беременных с высоким риском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]